image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Барановичи. Правила безопасности для самых маленьких

534

Инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Барановичского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям Каролина Черник встретилась с воспитанниками городского детского сада №13.

Каролина Викторовна провела с дошкольниками тематическую беседу по основам безопасности жизнедеятельности, в ходе которой мальчишки и девчонки не только внимательно слушали, но и дружно отвечали на поставленные вопросы.

Повторили действия при возникновении пожара и иных чрезвычайных ситуациях. Несмотря на юный возраст, все малыши знают и свой домашний адрес, и телефоны службы спасения, что, безусловно, порадовало представителя МЧС.

В завершение встречи для закрепления новых знаний детвора посмотрела мультфильм «Волшебная книга», а также за активное участие ребята получили наглядно-изобразительную продукцию по безопасности жизнедеятельности.

С начала 2023 года в Барановичском регионе произошло 6 пожаров, в огне погиб 1 человек.

МЧС напоминает: будьте осторожны с огнем! Научите своих детей правилам безопасности, выучите с ними телефонные номера службы спасения 101 и 112 и научите действовать в чрезвычайных ситуациях.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть