image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Каменец. Областной семинар-совещание

668

Сегодня на базе Каменецкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям состоялся семинар-совещание по вопросам организации и совершенствования идеологической, кадровой работы и профессиональной подготовки в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям Брестского областного управления МЧС.

В мероприятии приняли участие заместители начальников районных отделов, старшие инспектора секторов идеологической работы и кадрового обеспечения органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям области.

Начался семинар со вступительного слова заместителя начальника Брестского областного управления МЧС Олега Михальчука, который озвучил приоритетные задачи, стоящие перед работниками органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям. В ходе встречи обсудили ряд тематических вопросов, в том числе касающихся вступительной кампании 2023 года в учреждения образования, осуществляющие подготовку специалистов для ОПЧС, особенностей организации проведения военно-врачебной экспертизы кандидатов на учебу (службу) и работников ОПЧС, необходимости соблюдения работниками действующего законодательства и добросовестного выполнения поставленных задач.

В рамках семинара его участники почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны и возложили цветы к братской могиле воинов Красной армии и партизан в Каменце.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть