image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Михаил Матяс – победитель республиканского конкурса «Лучший работник ГСЧС и ГО» МЧС

801

В этом году конкурс на лучшего работника Государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны впервые прошел на республиканском уровне. Участие в нем приняли лучшие работники территориальных управлений МЧС, занявшие первое место на областных (Минском городском) уровнях.

Конкурс проводился в целях совершенствования профессионального мастерства, повышения уровня знаний и практических навыков в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и гражданской обороны, выявления наиболее профессионально подготовленных работников.

Состоял он из семи этапов: «Визитная карточка», «Тестирование», «Физическая и огневая подготовка», «Решение ситуационной задачи по ликвидации чрезвычайной ситуации», «Мероприятия медицинской и радиационно-химической защиты», «Инженерно-технические мероприятия гражданской обороны», «Круглый стол».

И вот сегодня определили победителя. Лучшим работником ГСЧС и ГО МЧС стал Михаил Матяс – главный специалист сектора организации функционирования ГСЧС и ГО Барановичского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям. Заслуженную награду ему вручил первый заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Александр Худолеев.

Поздравляем Михаила Матяса с победой и желаем дальнейших профессиональных успехов!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть