image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

22 сентября ушел из жизни заместитель начальника Дрогичинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Александр Герличко

7972

Сегодня ушел из жизни заместитель начальника Дрогичинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям майор внутренней службы Александр Герличко, ранее пострадавший в результате дорожно-транспортного происшествия.

Александр Анатольевич родился 15 мая 1986 года. В 2007 году окончил ГУО «Командно-инженерный институт МЧС Республики Беларусь». В должности заместителя начальника Дрогичинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям трудился с 5 ноября 2019 года.

Это был талантливый и трудолюбивый человек, который ответственно относился к своим обязанностям. Он был не только коллегой и единомышленником, но и верным другом, готовым всегда прийти на помощь.

Александр Герличко награжден юбилейной медалью «20 лет органам и подразделениям по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь», медалью «75 лет Победы в Великой Отечественной войне», памятным нагрудным знаком «165 лет пожарной службе Беларуси».

Брестское областное управление МЧС выражает глубокие соболезнования семье, родным и близким по поводу ухода из жизни Александра Анатольевича.

Светлая память о нем навечно сохранится в сердцах спасателей.

dsc_3305 копия.jpg

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть