image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Иваново. Проводили на заслуженный отдых

401

В Ивановском районном отделе по чрезвычайным ситуациям в торжественной обстановке прошли проводы на заслуженный отдых Олега Березюка.

Олег Иванович посвятил службе в пожарной части города Иваново почти 29 лет своей жизни. С достоинством и уверенностью возглавлял отделение, проходив службу в должности командира отделения пожарной аварийно-спасательной части №1 Ивановского районного отдела по чрезвычайным ситуациям. За долгие годы службы он с достоинством прошел испытания на мужество и стойкость, проявив свои лучшие качества. Зарекомендовал себя честным, целеустремленным и по-настоящему преданным пожарному делу работником, никогда не теряющим самообладания при встрече с опасностью. Он добросовестно трудился и вдохновлял своим примером молодежь, преодолевал трудности и самосовершенствовался, стал настоящим специалистом своего дело.

Спасатель неоднократно награждался нагрудными знаками, грамотами и благодарностями. Вот и в день выхода на пенсию они получил благодарность Брестского областного управления МЧС, памятные подарки, слова уважения и благодарности за службу.

Поздравить его с выходом на пенсию собралось руководство и работники отдела. Начальник Ивановского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Андрей Климович, поздравляя заслуженного огнеборца, пожелал ему крепчайшего здоровья, бодрости духа, душевного спокойствия и внимания близких, а также добра, любви и уважения.

Олег Иванович поблагодарил собравшихся за теплые слова, пожелал каждому любить свою профессию, с честью и достоинством нести гордое звание работника органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть