image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Ляховичи. Турнир по легкоатлетическому кроссу

582

Сегодня на стадионе Барановичского государственного университета состоялся лично-командный турнир городской организационной структуры БФСО «Динамо» по легкоатлетическому кроссу в программе круглогодичной спартакиады среди правоохранительных ведомств, посвященный Дню работников физической культуры и спорта.

Ляховичи, Барановичи, Ганцевичи, Ивацевичи и Береза были среди заявленных участников. Не остались в стороне от мероприятия и спасатели.

Турнир проводился по трем возрастным группам: I группа – до 31 года (дистанция 3000м), II группа – до 40 лет (дистанция 2000м), III – старше 40 лет (дистанция 1000м). От Ляховичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям выступали старший прапорщик внутренней службы Виктор Готовчиц, водитель пожарного аварийно-спасательного поста №11, старшина внутренней службы Алексей Коктыш, водитель пожарной аварийно-спасательной части №1 и рядовой внутренней службы Алексей Кузнецов, пожарный этой части.

В личном первенстве участники заняли 2 место. Такая же позиция и в общекомандном зачете. Победители и призеры награждены дипломами и медалями.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть