image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Брест. Продемонстрировали свое мастерство

849

С целью воспитания патриотизма и гражданственности у подрастающего поколения, популяризации государственной символики и ознакомления с воинскими ритуалами на территории Брестской крепости состоялся III городской смотр-конкурс по строевой подготовке среди учащихся профильных классов военно-патриотической направленности учреждений общего среднего образования г. Бреста на переходящий приз Брестской городской организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

В мероприятии приняли участие и классы профессиональной направленности МЧС средних школ №16, №19, №26. Конкурсанты продемонстрировали свое мастерство в выполнении строевых приемов, прохождении торжественным маршем, исполнении песни, а также показали сплоченность и командный дух. Отряд 6-8 классов ГУО «Средняя школа №19 г. Бреста» занял 3 место в общекомандном зачете конкурса.

Смотр строя и песни – ежегодное мероприятие, добрая традиция, которая помогает воспитывать патриотизм, умение детей работать в команде, развивает чувство гордости за достижения каждого в отдельности и всей команды в целом.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть