image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Брестский район. О безопасности с работниками ИООО «Фриза Индастри»

407

Начальник Брестского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Вячеслав Ковальчук выступил в актовом зале отдела перед трудовым коллективом ИООО «Фриза Индастри».

Вячеслав Вячеславович довел информацию о пожарах, произошедших в Брестском районе и области за прошлый год, обозначил обстановку за истекший период этого года. Он напомнил работникам правила безопасности на рабочих местах и в жилищном фонде. Гражданам было рекомендовано еще раз проверить состояние своих отопительных приборов. Также Вячеслав Ковальчук довел основные правила эксплуатации печей. Присутствующим напомнили, что при эксплуатации печей запрещается оставлять их без присмотра, осуществлять топку с открытыми дверцами, размещать горючие вещества и материалы на них и в непосредственной близости от топочных отверстий, применять для розжига легковоспламеняющиеся и горючие жидкости. В завершениие теоретической части начальник отдела ответил на вопросы присутствующих и вручил профилактические памятки.

Вторая часть встречи с работниками стала практической. Работники МЧС на территории пожарной аварийно-спасательной части №5 смоделировали условный пожар. Желающие, переодевшись в боевую одежду, применили огнетушители на практике.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть