image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Малорита. Обсудили проект изменений и дополнений Конституции

407

Разговор о предстоящем важном общественно-политическом событии, ключевых изменениях в проекте Конституции Республики Беларусь состоялся в коллективе Малоритского районного отдела по чрезвычайным ситуациям с участием председателя Малоритского районного Совета депутатов Олега Якубчика.

Олег Петрович заострил внимание работников МЧС на важных аспектах и дополнениях Основного закона страны: полномочиях и сроке пребывания в должности Президента, органе народовластия – Всебелорусском народном собрании, изменениях в порядке проведения выборов, миролюбивой позиции нашей страны. Особый акцент был сделан на статьях, которые защищают традиционный брак и семью, историю народа и закрепляют патриотическое воспитание, как составляющую государственности, здоровье не только как благо, но и как ответственность.

Вместе с этим в честь Дня спасателя Олег Петрович вручил награды райисполкома и районного Совета депутатов диспетчеру центра оперативного управления Алексею Белоусу и старшему инструктору по вождению пожарной машины – водителю Роману Новику.

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть