image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Жабинка. Чудеса случаются

486

Накануне праздника в Ленинском сельсовете прошла акция «Чудеса на Рождество».

В многодетной семье, которая проживает в деревне Бусни Ленинского сельсовета, подрастают шестеро ребятишек. Детвора очень любит зимние праздники – как приятно под украшенной елочкой найти подарки, о которых мечтали!

А на прошлой неделе ребята получили еще сюрпризы от гостей, которые побывали в дружной семье во время акции «Чудеса на Рождество». Дед Мороз со Снегурочкой, член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь, председатель Жабинковского районного Совета депутатов Анатолий Шолтанюк, председатель Ленинского сельисполкома Николай Луговской, а также представители районного отдела по чрезвычайным ситуациям навестили ребят и вручили подарки. Малыши с радостью рассказали Дедушке Морозу стихи, поговорили о безопасности, а он подарил детям памятные подарки, а также развивающую литературу по тематике МЧС.

В целях предупреждения пожаров по причине детской шалости с огнем МЧС напоминает: не оставляйте малолетних детей без присмотра, обучите их правилам пожарной безопасности, уберите в недоступные места спички и зажигалки, научите детей правильным действиям в случае возникновения пожара.

Соблюдайте правила пожарной безопасности, берегите себя и свое имущество! В случае пожара звоните по телефонным номерам 101 или 112.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть