image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Столин. Праздничная атмосфера, веселое настроение и море положительных эмоций

214

В преддверии новогодних и рождественских праздников работники сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Столинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям и пожарный Дед Мороз посетили детское отделение Столинской центральной районной больницы.

Чтобы наполнить праздничным настроением детское отделение больницы, спасатели провели информационно-развлекательную программу. Поскольку в детском отделении находятся ребята разного возраста, организаторам пришлось изрядно потрудиться, чтобы провести познавательное мероприятие, интересное для всех. Были и тематические конкурсы, и викторины, интерактивная беседа, мультфильмы «Волшебная книга», театр-экспромт… Самые маленькие подготовили стихотворения, за которые пожарный Дед Мороз вручил сладкие подарки с логотипом акции. Не лишними были и наставления от инспекторов пропаганды о том, как безопасно украсить елку-красавицу и правильно пользоваться пиротехникой.

В конце этого маленького праздника пожарный Дед Мороз поздравил всех с наступающим Новым годом и Рождеством, пожелал скорейшего выздоровления и вручил памятные подарки, книжки и раскраски.

Праздничная атмосфера, веселое настроение и море положительных эмоций придали ребятам дополнительный заряд энергии для скорейшего выздоровления.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть