image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Столин. «Молодой человек года»

1041

В канун Нового года в зале Дома культуры г. Столина в торжественной обстановке председатель Столинского районного исполнительного комитета Григорий Протосовицкий вручил заслуженные награды победителям ежегодного районного конкурса «Молодой человек года». Среди награжденных – наш коллега Александр Симончик, начальник сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Столинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

Детская мечта помогать людям привела Александра в пожарную службу. Почти восемь лет он с гордостью носит погоны и служит на благо жителей своей малой родины.

– Александр Вячеславович является отличным представителем офицерского корпуса районного отдела, коллеги знают: он и в будни, и в праздники выполняет свою работу ответственно и с душой. Этому человеку профессия не только к лицу, но и по душе, – высказался начальник отдела Александр Минчик.

За добросовестную службу Александр Вячеславович стал победителем конкурса «Молодой человек 2021 года» в области силовых структур.

Поздравляем коллегу с высокой оценкой труда!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть