image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Выработаны управленческие решения, направленные на безусловное соблюдение законодательства при осуществлении государственного пожарного надзора

483

Сегодня в Брестском областном управлении МЧС в формате видеоконференцсвязи рассмотрено представление прокуратуры и акта Комитета государственного контроля области.

В работе совещания приняли участие заместитель прокурора области старший советник юстиции Александр Точко, начальник управления координации контрольной деятельности и организационной работы Комитета государственного контроля области Павел Плотко, начальник областного управления МЧС Олег Лашко, первый заместитель начальника управления Александр Сычев, работники отдела надзора и профилактики, нормативно-технической работы и предупреждения ЧС, лицензирования и надзора за продукцией и услугами в области пожарной безопасности. Также в мероприятии участвовали начальники гор(рай)отделов по чрезвычайным ситуациям области и их первые заместители.

Были заслушаны доклады главных государственных инспекторов городов (районов) по пожарному надзору. Приняты к устранению замечания прокуратуры и Комитета государственного контроля области.

По результатам совещания выработаны управленческие решения, направленные на безусловное соблюдение законодательства при осуществлении государственного пожарного надзора.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть