image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Ивацевичи. Об опасности курения учащимся лицея

1053

В рамках второго этапа республиканской акции «Не прожигай свою жизнь!» работники МЧС подготовили для учащихся ГУ «Ивацевичский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства» интеллектуальную игру о вреде курения.

Учащимся необходимо ответить на различные вопросы и набрать наибольшее количество баллов для своей команды. В мероприятии приняли участие две команды из числа учащихся 485 группы учреждения: «ЗОЖ» и «За спорт». С первых туров команда «ЗОЖ» опережала своих соперников, а на «капитанских» конкурсах и вовсе одержала победу.

В продолжение темы вреда курения учащиеся посмотрели тематический видеофильм «Жертвы привычки», а также фильм о правилах поведения в студенческих общежитиях.

Все участники мероприятия получили от сотрудника МЧС наглядно-изобразительную продукцию противопожарной направленности, канцелярские принадлежности и сладкие подарки.

Чтобы сигарета не стала причиной пожара, спасатели напоминают: не используйте в качестве пепельницы пачки из-под сигарет, не выбрасывайте окурки из окон и балконов.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть