image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Ляховичи. Подведены итоги конкурса «Безопасная пепельница»

1030

В рамках республиканской акции «Не прожигай свою жизнь», направленной на предупреждение пожаров и гибели людей от них по причине неосторожного обращения с огнем при курении, работники Ляховичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям провели конкурс «Безопасная пепельница».

Всем желающим предложили создать пепельницу (как вариант – из подручных материалов) с элементами безопасности. Участники прислали свои работы в виде фотографий на электронную почту отдела.

Места распределились следующим образом:

1-е место заняли участники объединения по интересам «Юный Спасатель» ГУО «Новоселковская средняя школа» Евгений Ревинский и Арина Головин, руководитель клуба «Юный Спасатель» – Наталья Каминская;

2-е место присвоено семье Хмарук из Липска. Семья выполнила пепельницу как место пожара с закопченными стенами, частично уничтоженной кровлей, на котором работает спасатель. Место для окурков и пепла является скрытым и выдвигается по необходимости. На углу основания выполнена надпись, призывающая к соблюдению правил пожарной безопасности при курении.

3-е место досталось семье Мартинкевич из Ляховичей.

Победители конкурса будут награждены дипломами и призами от ляховичских спасателей.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть