image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Андрей Шкабара из Пинска – лучший государственный инспектор Брестской области по пожарному надзору

4533

19 ноября в здании областного управления МЧС был проведен смотр-конкурс «Лучший государственный инспектор Брестской области по пожарному надзору 2021 года».

Участие в нем приняли 8 лучших работников инспекций надзора и профилактики городских и районных отделов по чрезвычайным ситуациям области.

Конкурсанты соревновались в шести этапах. Среди них – тестирование по вопросам, входящим в компетенцию органов государственного пожарного надзора, творческое выступление в форме видеоролика о себе и своей работе, надзорная деятельность, производство по материалам и уголовным делам о пожарах, деятельность по предупреждению пожаров и гибели людей от них, нормативно-техническая работа.

Анализ результатов прохождения этапов конкурса показал, что участники обладают высоким уровнем профессиональных знаний в вопросах предупреждения пожаров и способностью эффективно применять их в служебной деятельности.

Полученные опыт, знания и умения, оттачиваемые ежедневно, позволили главному специалисту инспекции надзора и профилактики Пинского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям Андрею Шкабаре стать лучшим государственным инспектором Брестской области по пожарному надзору. Второе место занял старший инспектор инспекции надзора и профилактики Ивановского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Александр Кульбеда. Третье место досталось инспектору инспекции надзора и профилактики Березовского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Андрею Ковалевичу.

После награждения начальник Брестского областного управления МЧС Олег Лашко провел для конкурсантов экскурсию по Образовательному центру безопасности.

Поздравляем победителей и желаем успехов лучшему инспектору области на республиканском конкурсе, который пройдет в декабре.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть