image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Иваново. Призыв «Не прожигай свою жизнь!»

547

В рамках республиканской акции «Не прожигай свою жизнь!» в Ивановском районе активно продолжается профилактическая работа, направленная на предупреждение пожаров с участием нетрезвых курильщиков. К большому сожалению, за истекший период 2021 года в районе зарегистрировано 30 пожара, а в аг. Бродница погиб человек.

Одним из эффективных способов донесения информации любителям пагубной привычки является размещение тематической наглядно-изобразительной продукции в почтовых ящиках. На этот раз призывы ивановских спасателей в виде буклетов «Не прожигай свою жизнь!» «поселились» в почтовых ящиках абонентов квартир г. Иваново, где проживают граждане, требующие к себе особого внимания.

Ивановские спасатели очень надеются, что общий призыв «Не прожигай свою жизнь!» активно поддержат все жители города.

Районный отдел по чрезвычайным ситуациям напоминает, что любители выпить и покурить в своем жилище рискуют собственной жизнью и подвергают опасности тех, кто находится рядом. МЧС призывает всех граждан соблюдать правила пожарной безопасности, а в случае обнаружения возгорания звонить по телефонным номерам 101 или 112. 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть