image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Барановичи. На заседании сельисполкома

1154

Участие в заседании Столовичского сельского исполнительного комитета принял инспектор инспекции надзора и профилактики Барановичского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям Александр Марчук. В рамках мероприятия был оговорен ряд вопросов, пристальное внимание уделили и теме пожарной безопасности.

Александр Николаевич подвел итоги пожарно-профилактической работы смотровой комиссии за 10 месяцев. Инспектор отметил, на территории каких населенных пунктов необходимо активизировать работу, кому из социально уязвимой группы граждан нужно оказать помощь. Представитель МЧС в очередной раз напомнил всем присутствующим правила пожарной безопасности в быту и на рабочем месте.

– Печь надо содержать в исправном состоянии, трещины необходимо замазать, нельзя хранить горючие вещества у топочного отверстия. Открытый огонь, что в печи, в костре или в варочном котле в хозяйственном строении, оставленный без присмотра, может натворить бед, – напомнил Александр Николаевич. – Мы призываем обратить внимание на поведение тех, кто живет с вами рядом. Напомните им о возможных негативных последствиях невыполнения правил пожарной безопасности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть