image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Барановичи. «Не курите в постели! Сохраните себе жизнь!»

721

В Барановичах продолжаются профилактические мероприятия в рамках первого этапа профилактической акции «Не прожигай свою жизнь!», направленной на предупреждение пожаров по причине неосторожного обращения с огнем при курении. На этот раз местом их проведения стал приемный пункт вторсырья.

Здесь для «завсегдатай» работники горрайотдела по чрезвычайным ситуациям организовали площадки «Завяжи с курением», «Забей на сигареты», «Установи пожарный извещатель», наглядно продемонстрировали на снимках с мест пожаров, к чему может привести упавшая сигарета из рук спящего курильщика. Кроме этого участники мероприятия еще раз были «окликнуты» призывом главной героини информационно-пропагандистской кампании «Не жди белочку – туши окурок!», созвучным с лозунгом проводимого мероприятия – «Не курите в постели! Сохраните себе жизнь!».

– Нам, работникам МЧС, человеческая жизнь дороже всего, – добавил старший инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью горрайотдела по чрезвычайным ситуациям Сергей Кулеш. – Поэтому мы продолжим проводить профилактическую работу с населением, используя различные методы.

Всем присутствующим была вручена наглядно-изобразительная продукция МЧС.

>

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть