image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Дрогичин. О безопасности дорожного движения

472

3 ноября с участием инспектора дорожно-патрульной службы отделения ГАИ Дрогичинского РОВД Дениса Страпко в районном отделе по чрезвычайным ситуациям состоялся Единый день безопасности дорожного движения.

Инспектор ГАИ ознакомил собравшихся с оперативной обстановкой на дорогах, дорожно-транспортных происшествиях и гибелью людей от них на территории района и Брестской области. Он озвучил трагические случаи за прошедший период 2021 года, обозначил их причины. Собравшимся напомнили правила проезда перекрестков на запрещающий сигнал светофора с включенными проблесковыми маячками. Также представителем ГАИ были доведены требования законодательных актов в области ПДД. Особое внимание было уделено теме вождения в плохих погодных условиях. В завершение своего выступления Денис Евгеньевич ответил вопросы, интересующие работников.

Заместитель начальника Дрогичинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Эдуард Бонцевич провел тестирование по знанию работниками правил дорожного движения, а затем показал видеофильмы о последствиях пренебрежения правилами дорожного движения.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть