image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Иваново. О безопасности с горожанами

829

В рамках республиканской акции «За безопасность вместе!» около торгового магазина «Санта» в городе Иваново спасатели провели мероприятие по безопасности жизнедеятельности.

Тематические опросы и мини-конкурсы на тему безопасности жизнедеятельности, а также консультативная помощь в вопросах безопасности жизнедеятельности – все это было доступно гражданам в этот осенний день.

Активисты Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных из ГУО «Средняя школа №2 г. Иваново» распространили наглядно-изобразительную продукцию на противопожарную тематику. Инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Ивановского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Александр Овсяник провел с гражданами профилактические беседы, входе которых напомнил важные правила безопасности. Был приведен пример пожара в аг. Бродница, на котором этой осенью погиб местный житель.

За истекший период 2021 года на территории Ивановского района зарегистрировано 30 пожаров.

МЧС в очередной раз призывает соблюдать правила пожарной безопасности! Не курите в постели, не выбрасывайте непотушенные сигареты. Следите за исправностью электропроводки, не перегружайте электросеть, не допускайте применения самодельных электроприборов и «жучков». Не оставляйте без присмотра включенные в сеть электроприборы. Не разжигайте печи легковоспламеняющимися и горючими жидкостями, не оставляйте без присмотра топящиеся печи. Держите малолетних в шаговой доступности, обучите их правилам безопасности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть