image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Ляховичи. Поздравления в связи с выходом на заслуженный отдых

969

Коллектив спасателей Ляховичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям проводил на заслуженный отдых начальника пожарного аварийно-спасательного поста № 13 старшего прапорщика внутренней службы Виталия Кедя.

Уход на заслуженный отдых – особое событие в жизни каждого человека. Пройден большой отрезок жизненного пути, совершены важные открытия и поступки. Наступает время подвести итоги и пожать плоды своей деятельности.

Виталий Анатольевич начинал свою трудовую деятельность в 1995 году с водителя военизированной пожарной части 2-го разряда г. Ляховичи. На протяжении всей своей службы Виталий Анатольевич внес большой личный вклад в дело предупреждения пожаров на территории Ляховичского района (за период службы принял участие в ликвидации более 100 различного рода чрезвычайных ситуаций, при этом всегда показывал хорошие и решительные действия). Неоднократно принимал активное участие в различных спортивных мероприятиях и в общественной жизни отдела. Являлся членом сборной команды района по гиревому спорту, легкой атлетике, пожарно-спасательному спорту. Участвовал в благоустройстве служебных помещений, а также в развитии и укреплении материально-технической базы подразделения. За образцовое исполнение служебных обязанностей Виталий Анатольевич имеет множество наград: он награжден медалью «За безупречную службу III степени», нагрудным знаком «165 лет пожарной службе Беларуси», юбилейной медалью «20 лет органам и подразделениям по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь».

За годы службы, сопряженные с тревогами, опасностями и беспокойными ночами, Виталий Анатольевич с достоинством прошел испытания на мужество и стойкость, проявив при этом лучшие свои человеческие качества. И имеет законное право с чувством удовлетворения и гордости оглянуться на пройденный жизненный путь.

Руководство и работники Ляховичского районного отдела МЧС поблагодарили уважаемого спасателя за верность и преданность профессии, пожелали здоровья, позитива и поздравили с почетным званием – «Пенсионер МЧС».

А завершились традиционно: Виталий Анатольевич прошел путь сквозь водяную завесу. Звуки пожарных сирен нарушили царившую тишину...


Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть