image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Ивацевичи. Внимание домовладениям граждан

183

Ивацевичские спасатели продолжают проводить пожарно-профилактическую работу в домовладениях граждан. На этот раз первый заместитель начальника Ивацевичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Дмитрий Поливко совместно с председателем Стайковского сельисполкома Николаем Басалаем провели пожарно-профилактическую работу в домовладениях граждан, ведущих асоциальный образ жизни в агрогородке Гощево.

Представитель МЧС провел осмотр печного отопления, дымоходов в чердачном помещении. Участники профилактического мероприятия напомнили проживающим о недопущении курения в местах для сна, в частности в состоянии алкогольного опьянения. Проживающим была вручена наглядно-изобразительная продукция противопожарной направленности.

Проводя пожарно-профилактическую работу в домовладениях граждан, спасатели предотвращают возникновение пожаров в жилищном фонде. С начала года на территории района зарегистрировано 43 пожара, погибли 6 человек.

В целях предупреждения пожаров в жилье спасатели напоминают: не эксплуатируйте печи с трещинами в корпусе, не оставляйте без присмотра зажженные свечи, не курите в постели и ином месте для сна, не оставляйте в доступных для детей местах спички и зажигалки.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть