image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Иваново. Иван Андронович: #«БМООСП и МЧС – судьба моя»

665

Выбор профессии – это ответственный шаг, который во многом определяет судьбу человека.

Андронович И.П....jpg

В далеком 2007 году юноша с русским именем Иван вступил в ряды Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных. Веселый, активный и целеустремленный молодой человек с большим интересом окунулся в новые для себя будни молодого спасателя-пожарного.

– В то время БМООСП для меня стала не просто организацией, а большой и дружной семьей, которая меня поддерживала во всем! Я всегда мог рассчитывать на дружбу, поддержку и взаимопомощь, – с гордостью воспоминает Иван. – Здесь можно было проявить себя в различных соревнованиях и конкурсах, эстафетах, проходящих под эгидой МЧС. До сих пор переполняют эмоции, очень хочется вернуться в те далекие юношеские годы, которые остались незабываемыми на всю жизнь. Слеты, КВН, пожарно-спасательный спорт, медицина, «Школа безопасности»! В этот период своей жизни я отчетливо понял, что хочу надеть форму и стать настоящим спасателем. Чтобы добиться своей цели, в 2013 году пришел на службу в Ивановский районный отдел по чрезвычайным ситуациям на должность пожарного.

На данный момент Иван Петрович является командиром отделения пожарной аварийной части №1 г. Иваново. Теперь уже он – наставник для молодых ребят, которым неоднократно рассказывал свои истории по участие в мероприятиях МЧС.

− Я очень благодарен судьбе, что гостеприимная молодежная организация под названием БМООСП распахнула свои двери и дала мне возможность сделать свой правильный выбор в жизни. Здесь есть столько возможностей, чтобы проявить себя, чтобы увидеть и узнать много интересного, чтобы получить новые знания по безопасности жизнедеятельности! Я уверен, что каждый, кто вступил в ряды БМООСП, не сможет никогда забыть эти чудесные моменты своей жизни.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть