image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Иваново. Не курите в постели, тушите окурок!

948

Инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Ивановского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Александр Овсяник на этот раз отправился в жилые многоэтажные дома райцентра, чтобы распространить в почтовых ящиках обучающие памятки и буклеты, а также наглядно-изобразительную продукцию информационной кампанией МЧС «Не жди белочку – туши окурок!».

На сегодняшний день это одна из самых новых и эффективных форм работы, направленная на повышение уровня информированности населения по вопросам безопасности жизнедеятельности. Героиня пропагандистской кампании обращает на себя пристальное внимание и призывает всех беспечных курильщиков, а также тех, кто находится с ними рядом, к строгому соблюдению правил безопасности жизнедеятельности. Пушистый зверек призывает граждан не курить в постели и тушить окурки вне зависимости от местонахождения курильщика – дома, на природе, на улице.

Ивановский районный отдел по чрезвычайным ситуациям информирует, что в 2021 году на территории Ивановского района в аг. Бродница от непотушенной сигареты погиб мужчина. Спасатели призывают всех граждан присоединиться к проведению данной кампании и не ждать белочку, а быстро затушить горящий окурок!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть