image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Пинск. Работа смотровой комиссии

416

Смотровой комиссией при Лыщенском сельском исполнительном комитете проведена проверка жилых домов социально уязвимой категории граждан в населенных пунктах Лыще и Пучины.

Председателем Лыщенского сельсовета Светланой Линкевич, инспектором инспекции надзора и профилактики Пинского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям Александром Брашевцом и представителями других субъектов профилактики, которые вошли в смотровую комиссию, были проведены осмотры состояния печного отопления и электрической проводки, автономных пожарных извещателей, разъяснена необходимость установки АПИ в домовладениях. В некоторых домовладениях выявлены нарушения правил пожарной безопасности. Владельцам жилых домов даны ценные рекомендации по приведению своих домов и территорий в пожаробезопасное состояние.

Александр Валерьевич в разговоре с сельчанами акцентировал внимание на соблюдении правил пожарной безопасности при обращении с огнем, дал ценные рекомендации по эксплуатации печей и электропроводки в отопительный период.

Представитель горрайотдела по чрезвычайным ситуациям вручил сельчанам наглядно-изобразительную продукцию противопожарной направленности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть