image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Иваново. Социальное расследование

317

По запросу городских учреждений образования старший инженер Ивановского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Александр Кравчук принял участие в проведении социального расследования по вопросам безопасного проживания несовершеннолетних детей в городе Иваново на улице Николая Кольчака.

Представитель МЧС обратил внимание на наличие и исправность автономных пожарных извещателей, установленных в жилых комнатах.

С проживающими была проведена профилактическая беседа о мерах пожарной безопасности в быту, вручена наглядная обучающая продукция противопожарной направленности.

Во время общения приведены случаи пожаров по причине детской шалости с огнем в г. Иваново, аг. Дружиловичи и д. Потаповичи и Ивановского района. Александр Васильевич призвал родителей хранить спички, зажигалки в недоступных для детей местах и не разрешать им самостоятельно пользоваться газовыми и электрическими приборами.

– Объясните ребенку, что в случае возникновения пожара необходимо выбегать на улицу и ни в коем случае не прятаться, – отметил старший инженер. – И не оставляйте малолетних одних.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть