image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Столин. За знаниями в Центр безопасности

1729

С целью профилактики возникновения пожаров и гибели детей на них прошли занятия в Центре безопасности Столинского районного отдела по ЧС.

В Центре безопасности побывали учащиеся из ГУО «Большемалешевская средняя школа», ГУО «Ольшанская средняя школа №1», ГУО «Средняя школа №9 г.Пинска», ГУО «Средняя школа №10 г.Пинска».

Посетителей ожидало увлекательное путешествие, где каждый из присутствующих смог найти выход из сложных, но вполне реальных ситуаций. Во время занятий были отработаны навыки эвакуации при прохождении через задымленный лабиринт, выявлены и устранены нарушения правил пожарной безопасности. Изучая тематические площадки, ребята учились алгоритму действий в случае возникновения той или иной чрезвычайной ситуации.

Все приобретенные знания в области безопасности жизнедеятельности, в случае необходимости, наши гости с легкостью смогут применить на практике, но работники Столинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям твердо уверены, что после проведенного занятия знания понадобятся только для того, чтобы поделиться ими со своими близкими и друзьями.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть