image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Столин. Встречи с работниками предприятий и организаций продолжаются

369

Каждую неделю офицерский состав Столинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям проводит встречи с работниками различных предприятий и организаций.

Так, первый заместитель начальника отдела Павел Толстой встретился на мехдворе с работниками производственного участка ОАО «Полессная Нива» в д. Оздамичи.

Свое выступление Павел Михайлович начал с доведения до присутствующих оперативной обстановки по пожарам на территории области и района. В ходе беседы работник МЧС напомнил собравшимся о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности на рабочих местах, при проведении ремонтных работ, о недопустимости курения в неустановленных местах, напомнили правила использования первичных средств пожаротушения.

Было уделено внимание и такому вопросу, как пожарная безопасность в жилых домах. Работник МЧС рекомендовал гражданам приобрести автономный пожарный извещатель, привел примеры случаев, когда этот прибор спасал жизнь людям. Без внимания не остались вопросы, связанные с обеспечением безопасности детей и недопустимости оставления их без присмотра.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть