image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Иваново. Познавательный «Урок безопасности» для детей

438

Во всех учебных общеобразовательных учреждениях Ивановского района продолжаются тематические занятия и уроки по безопасности.

В рамках второго этапа республиканской профилактической акции «В центре внимания – дети!» инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Ивановского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Александр Овсяник провел «Уроки безопасности» в 1 «В» классе ГУО «Средняя школа №3 г. Иваново».

Инспектор МЧС в очередной раз напомнил детям основные правила пожарной безопасности в быту и на отдыхе, правилах использования первичных средств пожаротушения, а также рассказал, как действовать в случае возникновения пожара либо иной чрезвычайной ситуации.

Надо отметить, что такие тематические уроки являются одной из форм воспитания детей и формирования у них культуры безопасности жизнедеятельности.

Уважаемые родители, уделяйте пристальное внимание обеспечению безопасности своего ребенка. Как можно раньше обучайте их правилам безопасного поведения и никогда не оставляйте малолетних без присмотра.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть