image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Ляховичи. Разъяснительная работа

1007

Работники Ляховичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям в составе смотровых комиссий посетили домовладения жителей д. Завинье, Литовка, Марынова Ольховского сельсовета, аг. Нача Начевского сельсовета, аг. Остров, Заполье Островского сельисполкома.

Особое внимание по-прежнему было уделено злоупотребляющим, одиноко и одиноко проживающим гражданам, инвалидам и пожилым гражданам. Не за горами отопительный сезон, поэтому спасатели посмотрели состояние печей, целостность ее корпуса, дымохода в чердачном помещении, а также убедились в работоспособности автономных пожарных извещателей, установленных в домовладениях. Родителей призвали хранить спички в недоступных для детей местах и не оставлять их одних дома. Гражданам были вручены буклеты по безопасному использованию печей, электроприборов, газового оборудования с контактными номерами экстренных служб.

Смотровые комиссии посетили 56 домовладений граждан, в 8 домах работники МЧС заменили в АПИ батарейки, которые были в запасе у предусмотрительных хозяев.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть