image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Столин. Чтобы повысить уровень знаний

486

Работники Столинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям ежедневно проводят выступления в трудовых коллективах, чтобы повысить уровень знаний работников, напомнить о соблюдении элементарных правил безопасности на рабочих местах и дома, повторить алгоритм действий в случае пожара и другой нештатной ситуации.

Так, начальник Столинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Александр Минчик встретился с работниками ГУДО «Столинский ясли-сад №1». В ходе беседы Александр Викентьевич рассказал об обстановке с пожарами на территории района, напомнил правила эксплуатации печного отопления, электрооборудования и электросетей, детально напомнил алгоритм действий в случае возникновения пожара. Особое внимание было акцентировано на недопустимости оставления детей без присмотра, проблеме детской шалости с огнем и гибели детей на пожарах, снижении количества чрезвычайных ситуаций с участием детей и обеспечении их общей безопасности.

Для того, чтобы узнать о безопасности немного больше, Александр Викентьевич предложил установить присутствующим на мобильный телефон приложение «МЧС Беларуси: Помощь рядом». В завершение встречи каждый смог получить ответ на интересующий вопрос.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть