image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Иваново. Выездной семинар по основам безопасности жизнедеятельности

1017

В рамках выездного семинара по основам безопасности жизнедеятельности преподаватели Ивановского района посетили Образовательный центр безопасности в Бресте.

Гостей ознакомили с учебными блоками и показали работу интерактивных площадок. Всем желающим была предоставлена возможность отработать навыки работы с огнетушителем. Неподдельный восторг вызвал у учителей задымленный лабиринт, грозовой коридор. Блок отработки навыков спасения утопающего и безопасного поведения на болоте также были отмечены гостями.

В конце экскурсионного обзора работник Образовательного центра ответил на множество вопросов, которые возникли в ходе познавательной экскурсии. Гости поделились своими впечатлениями от увиденного и выразили благодарность за представленную возможность оценить свою готовность к различным чрезвычайным ситуациям. Было отмечено, что получение знаний по безопасности и их практическое закрепление в условиях, максимально приближенных к реальным, является хорошей подготовительной базой для различных категорий граждан, а в особенности для обучения детей.

После проведения экскурсии гости поблагодарили работников управления за представленную возможность.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть