image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Пожарный аварийно-спасательный отряд. Единый день безопасности

397

Сегодня в пожарном аварийно-спасательном отряде Брестского областного управления МЧС состоялся Единый день безопасности. Перед личным составом выступили инспектор группы по агитации и пропаганде управления ГАИ УВД Брестского облисполкома Вероника Крук, начальник сектора собственной безопасности областного управления МЧС Вячеслав Гулюк, главный специалист по охране труда областного управления МЧС Павел Сахарчук, а также руководство отряда.

В ходе мероприятия выступающие довели информацию по своим направлениям деятельности. Присутствующим была озвучена обстановка, сложившаяся на дорогах города Бреста и Брестской области, приведены конкретные примеры ДТП с детальным разбором причин, способствующих их совершению, доведены требования законодательных актов в области правил дорожного движения. В рамках республиканской профилактической акции «Неделя нулевого травматизма» до работников доведены сведения по несчастным случаям, проведена беседа, направленная на профилактику травматизма. Также собравшиеся проинформированы о ключевых аспектах «Большого разговора с Президентом» по итогам встречи Главы государства с журналистами, представителями общественности, экспертного и медийного сообщества.

В завершение докладчики ответили на вопросы, поступившие в их адрес. Состоялся просмотр профилактических видеоматериалов.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть