image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Ляховичи. Каникулы пройдут без дыма и огня!

678

Летние каникулы близятся к завершению, но некоторые оздоровительные лагеря продолжают свою работу. Ляховичские спасатели не упускают возможности напомнить детям правила безопасного поведения. Сегодня они побывали в гостях у ребят из спортивного лагеря, расположенного в ГУСУ «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва Ляховичского района».

Как правильно вести себя, чтобы не попасть в беду, что делать, если чрезвычайная ситуация все же произошла, куда звонить и к кому обращаться за помощью – эти и другие вопросы обсудила инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью районного отдела по чрезвычайным ситуациям Татьяна Колгушкина с собравшимися. Вместе с Татьяной Владимировной ребята повторили телефонные номера экстренных служб, алгоритм действий в случае возникновения ЧС, правила поведения дома, в толпе и в лесу.

После этого ребята, разделившись на две команды, устроили соревнования на ловкость, скорость и находчивость. Эмоций было много, команды старались и не уступали друг другу. Победителям соревнований достались заслуженные призы.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть