image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Столин. Призвали всех соблюдать правила безопасности

679

С целью профилактики возникновения пожаров и гибели людей от них начальник сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Столинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Александр Симончик провел выступление перед работниками открытого акционерного общества «Полесье ОБМ».

Александр Вячеславович рассказал присутствующим об обстановке с пожарами в районе, привел примеры гибели от них людей, довел информацию о проводимых в районе пожарно-профилактических мероприятиях, направленных на предупреждения пожаров. Работник МЧС акцентировал внимание присутствующих на основных причинах возникновения пожаров, заострив внимание на фактах гибели по причине неосторожного обращения с огнем. Спасатель призвал аудиторию соблюдать правила безопасности, чтобы уберечь себя, близких и свой дом от беды. Во время беседы значительный акцент был сделан на умении граждан действовать в случае возникновения пожара, пользоваться первичными средствами пожаротушения.

В завершение выступления представитель МЧС ответил на все вопросы, интересующие присутствующих, вручил наглядно-изобразительную продукцию противопожарной направленности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть