image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Столин. Подведены итоги районного смотра-конкурса «Ландшафтный дизайн МЧС»

230

В Столинском районе подведены итоги районного этапа конкурса «Ландшафтный дизайн МЧС», проводимого в рамках республиканской акции «С заботой о безопасности малой Родины».

В конкурсе смогли принять участие владельцы садовых, огородных, дачных и приусадебных участков, а также индивидуальные предприниматели, являющиеся владельцами агроусадеб. Конкурсантам необходимо было предоставить свой дизайн придомовой территории в стиле МЧС, учитывая его гармоничность, а также оригинальность оформления в соответствии с заявленной темой.

По итогам конкурса определен победитель – семья Минкевич из агрогородка Бережное со своим «Безопасным домиком для детей».

Работники МЧС считают, что такой нестандартный подход к ландшафтным решениям позволит привлечь внимание жителей к формированию культуры безопасности жизнедеятельности. Представляя работы, участники конкурса не только украсили дворы, но и привели в противопожарное состояние свое домовладение и прилегающую территорию.

Работа будет представлять Столинский район на областном этапе.

Цель конкурса – пропаганда знаний в области безопасности жизнедеятельности, а также привлечение внимания общественности к проблеме возникновения пожаров и гибели людей от них.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть