image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Пинск. Беседа с работниками ОАО «Логишин»

1102

Заместитель начальника Пинского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям Николай Титов провел беседу с трудовым коллективом ОАО «Логишин».

Николай Евгеньевич довел обстановку с пожарами на территории Пинщины и Брестской области, а также привел примеры пожаров с гибелью людей в регионе. Далее работник МЧС заострил внимание сельчан на том, что нужно быть предельно внимательными к вопросам безопасности в собственном доме. Было отмечено, что с начала года на Пинщине произошло 19 пожаров из-за неосторожного обращения с огнем, 16 пожаров стали следствием неправильной эксплуатации печного отопления и оборудования и 13 пожаров связаны с неисправностью электрической проводки и электрических приборов. Были даны рекомендации, как избежать подобных трагедий. Аудитории рекомендовали оборудовать свои дома автономными пожарными извещателями, подкрепив сказанное примерами, когда благодаря сработке АПИ спасались целые семьи.

В беседе с сельчанами затронули актуальную на сегодняшний момент тему уборочной кампании, готовности сельскохозяйственной техники к ликвидации возможных последствий.

Работники сельскохозяйственного предприятия задали интересующие их вопросы, а Николай Евгеньевич дал исчерпывающие ответы. Каждый участник мероприятия получил наглядно-изобразительную продукцию с правилами безопасности жизнедеятельности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть