image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Ляховичи. «Папа, мама, я – футбольная семья»

364

Спортивный фестиваль «Папа, мама, я – футбольная семья» прошел в выходные дни в Ляховичах на городском стадионе «Колос».

Мероприятие среди детей и родителей в Ляховичском районе проводится уже второй год подряд. В фестивале приняли участие семьи города и района. Участие в необычных состязаниях приняли и семьи спасателей – водителя пожарного аварийно-спасательного поста №11 Ляховичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Виктора Готовчица и старшего пожарного аварийно-спасательной части № 1 г. Ляховичи Сергея Рылко, а также семья инспектора сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Татьяны Колгушкиной. Детки также были поделены на разные команды в зависимости от возраста. Сложно описать тот восторг, который охватывал спортсменов после каждого забитого гола. Родители искренне гордились своими детьми, которые по-взрослому боролись за мяч. Ребята, в свою очередь, поддерживали своих мам и пап. Все участники были награждены майками с логотипом фестиваля, футбольными мячами, дипломами, а лучшие семьи – еще и кубками.

Цель мероприятия – выявление победителей и лучших футболистов турнира, вовлечение в занятия им детей, подростков и их родителей, приобщение их к здоровому образу жизни.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть