image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Брест. Яркое мероприятие

704

Яркое мероприятие прошло на ул. Набережной в Бресте. Детский праздник «ОстровОк детства», в котором приняли участие представители МЧС, состоялся в рамках празднования Дня освобождения города Бреста от немецко-фашистских захватчиков.

На открытой площадке для гостей мероприятия было организовано множество интересных, а главное познавательных активностей. Спасатели приготовили для детей и взрослых выставку аварийно-спасательного оборудования, конкурсы и викторины по безопасности жизнедеятельности, а также предоставили возможность попробовать себя в качестве спасателей-пожарных. «Островок безопасности», который организовали брестские спасатели, собрал на своей площадке мальчишек, девчонок и их родителей, чтобы еще раз напомнить о важности соблюдения правил безопасности в период летних каникул.

Концертная программа от лучших артистов города заряжала всех присутствующих хорошим настроением. Шоу мыльных пузырей, научно-познавательное шоу, аквагрим, батуты, катание на лошадях – и это еще далеко не весь список площадок, которые работали для гостей в этот день.

Все участники мероприятия получили не только заряд позитивных эмоций, но и полезные книги, раскраски и множество других подарков.


Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть