image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Барановичи. «Мудрость. Опыт. Безопасность»

608

В рамках акции «С заботой о безопасности малой Родины» в аг. Жемчужный прошел конкурс «Мудрость. Опыт. Безопасность» среди посетителей территориального центра социального обслуживания Барановичского района.


На призыв организаторов конкурса отозвалось немало участников, они оказались очень активными и позитивными, по-настоящему подготовившись ко всем конкурсным испытаниям.

Началась программа с «Визитной карточки», в ходе которой каждый участник готовил творческое представление о себе и своих увлечениях с элементами безопасности жизнедеятельности, профилактики пожаров и чрезвычайных ситуаций. Далее конкурсантам предстояло посоревноваться в тех самых знаниях по вопросам безопасности жизнедеятельности, ответив на вопросы теста. Особые эмоции вызвал конкурс по надеванию боевой одежды, где все одинаково проявили свою ловкость. Кульминацией безопасных состязаний стал конкурс «Безопасность». Соперникам необходимо было установить пожарный извещатель. Важно было сделать это не только быстро, но и правильно, не забыв вставить элемент питания, а затем проверить работоспособность АПИ.

Победителями в конкурсе были признаны все без исключения участники, и призы от Барановичского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям были вручены всем.

Главная цель мероприятия достигнута: граждане будут сознательно и ответственно относиться к вопросам личной и общественной безопасности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть