image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Ляховичи. На VII отчетно-выборной конференции районной организации ОО «БРСМ»

650

В Ляховичах провела работу VII отчетно-выборная конференция районной организации ОО «БРСМ». Участие в ней приняли и работники районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

Со вступительным словом перед присутствующими выступила первый секретарь Дарья Морозова, которая ознакомила присутствующих с достижениями и успехами в работе за 2017 – 2021 годы. Было озвучено, что сформировать у молодежи активную гражданскую позицию, уважение к национальным традициям белорусского народа, вовлечь молодых людей в осуществление важнейших государственных программ, мобилизовать их инициативы в общественных интересах – главная задача общественного объединения «БРСМ».

Во время обсуждения докладов было отмечено, что молодежь Ляховичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям активно участвует в реализации проектов, акций и других мероприятий гражданско-патриотического, волонтерского, спортивно-туристического, профилактического характера. Ежегодно члены БРСМ и БМООСП принимают активное участие в проводимых профилактических акциях, проводят тематические беседы, профилактические мероприятия для учащихся.

На мероприятии был отмечен и награжден грамотой командир отделения пожарной аварийно-спасательной части №1 Ляховичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Сергей Рылко, который активно принимал участие в программах и проектах БРСМ. Сергей Павлович примет участие в 36-ой областной отчетно-выборной конференции за 2017-2021 годы, которая состоится в Бресте.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть