image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Жабинка. Торжественное собрание

994

23 июля в Жабинковском районном отделе по чрезвычайным ситуациям состоялось торжественное собрание личного состава отдела.

С поздравительным словом к спасателям-пожарным обратилась заместитель председателя Жабинковского районного исполнительного комитета Инна Тарасевич. В своих словах Инна Владимировна поблагодарила личный состав районного отдела за самоотверженность и профессионализм, пожелала всем собравшимся успехов в нелегком труде, оптимизма и крепкого здоровья.

Далее в торжественной обстановке за достижение высоких результатов в службе, образцовое выполнение служебных обязанностей и в связи с профессиональным праздником Днем пожарной службы Инна Владимировна вручила Почетную грамоту Жабинковского районного Совета депутатов старшему инженеру сектора организации функционирования государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны отдела Виктории Коденской, Почетную грамоту Жабинковского районного исполнительного комитета старшему водителю пожарной аварийно-спасательной части №1 Николаю Щербину.

За значительный вклад в предупреждение и ликвидацию пожаров и чрезвычайных ситуаций, образцовое выполнение служебных обязанностей и достижение высоких результатов в оперативно-служебной деятельности в первом полугодии 2021 года начальник Жабинковского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Олег Бутрим вручил памятные нагрудные знаки органов и подразделений, подчиненных МЧС («165 год пажарнай службе»), следующим работникам:

старшему инженеру сектора организации функционирования государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны отдела Виктории Коденской;

начальнику караула пожарной аварийно-спасательной части №1 Игорю Антонюку;

старшине группы материально-технического обеспечения и обслуживания Виктору Коверговичу;

водителю пожарного аварийно-спасательного поста №12 Игорю Гилетичу;

командиру отделения пожарной аварийно-спасательной части №1 Евгению Клевжицу;

водителю пожарного аварийно-спасательного поста №11 Евгению Михаличуку;

водителю пожарной аварийно-спасательной части №1 Сергею Семенюку.

Командир отделения пожарного аварийно-спасательного поста №12 Александр Саевич награжден нагрудным знаком «Выдатнік».

Присвоено очередное специальное звание на одну ступень выше специального звания, предусмотренного по занимаемой должности «прапорщик внутренней службы» водителю пожарного аварийно-спасательного поста №11 Владимиру Максимуку.

В Брестской крепости в преддверии Дня пожарной службы состоялась церемония принесения присяги спасателями. Приняли присягу водители пожарной аварийно-спасательной части №1 Михаил Пилипцевич и Александр Мисиюк.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть