image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Барановичи. Конкурс «СуперСТАР»

1043

Обучить пожилых людей правилам безопасности, обратить внимание представителей «золотого» возраста на необходимость быть более внимательными к условиям проживания, соблюдать алгоритм действий в случае возникновения чрезвычайной ситуации, повторить правила пожарной безопасности – вот основная цель проведения конкурса «СуперСТАР».

В рамках акции «С заботой о безопасности малой Родины» на лыжероллерной трассе д. Козлякевичи Барановичского района прошел конкурс среди лиц пенсионного возраста по основам безопасности жизнедеятельности «СуперСТАР». Организатором данного мероприятия выступил Барановичский горрайотдел по чрезвычайным ситуациям при активной поддержке ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Барановичского района». Команды-участницы попробовали свои силы в исполнении песен и частушек тематики безопасности жизнедеятельности, соревновались в стрельбе и метании дротиков, принимали участие в спортивных конкурсах.

В завершение мероприятия пенсионерам пожелали долгих лет жизни и здоровья, также отметили их задор и азарт Конечно, не обошлось и без приятных сюрпризов: за активное участие в конкурсе, подаренные эмоции и впечатления гостям мероприятия, участники команд были награждены дипломами и сладкими подарками.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть