image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Жабинка. Подведение итогов служебной деятельности

603

9 июля в рамках проведения совещания по подведению итогов служебной деятельности отдела за 1-е полугодие 2021 года первый заместитель начальника Брестского областного управления МЧС Республики Беларусь Александр Сычев посетил Жабинковский районный отдел по чрезвычайным ситуациям.

В ходе визита Александр Иванович встретился с офицерским составом райотдела. Беседа прошла продуктивно. Первый заместитель начальника управления остановился на вопросах, связанных с проведением мероприятий по стабилизации обстановки с пожарами и гибелью от них людей.

О деятельности подразделений районного отдела по чрезвычайным ситуациям и проделанной работе в первом полугодии текущего года рассказал начальник отдела Олег Бутрим. О состоянии идеологической работы и кадрового обеспечения доложил заместитель начальника отдела Александр Батуля. Была рассмотрена работа должностных лиц по всем направлениям деятельности, подведены итоги и поставлены задачи на 2-е полугодие 2021 года. В ходе совещания были рассмотрены ряд проблемных вопросов и пути их решения.

Беседа прошла в форме диалога. Работники смогли задать интересующие их вопросы, касающиеся службы, и получить на них детальные ответы.

В завершение встречи Александр Иванович нацелил коллектив на продуктивную работу, напомнил о необходимости постоянного совершенствования профессиональной деятельности и поддержания здорового образа жизни.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть