image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Столин. Получили заряд бодрости и позитивного настроения

629

С целью профилактики возникновения пожаров и гибели людей от них, а также для обучения населения вопросам безопасности жизнедеятельности работниками Столинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям была организована работа интерактивных площадок в городском парке.

В рамках профилактической акции «С заботой о безопасности малой Родины» спасатели разъяснили правила безопасности взрослому населению. Особым интересом у целевой аудитории пользовался конкурс «Безопасный дартс», в ходе которого участники отработали простейшие действия при различных чрезвычайных ситуациях, а также повторили телефонные номера экстренных служб.

С ребятами школьного возраста в рамках акции «Каникулы без дыма и огня!» спасатели пообщались на тему безопасного времяпрепровождения в период летних каникул. Их призвали быть внимательными и осторожными, не ходить в лес и на водоемы без взрослых. Ребята закрепили знания в области безопасности, приняв участие в различных тематических конкурсах, играх.

Несмотря на дождливую погоду, каждый участник мероприятия получил заряд бодрости и позитивного настроения на целый день.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть