image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Ляховичи. Поздравления в связи с выходом на заслуженный отдых

421

Коллектив спасателей Ляховичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям проводили на заслуженный отдых командира отделения пожарного аварийно-спасательного поста № 13 старшего прапорщика внутренней службы Андрея Жагуня.

Уход на заслуженный отдых – особое событие в жизни каждого человека. Пройден большой отрезок жизненного пути, совершены важные открытия и поступки. Наступает время подвести итоги и пожать плоды своей деятельности.

За годы службы, сопряженные с тревогами, опасностями и беспокойными ночами, Андрей Станиславович с достоинством прошел испытания на мужество и стойкость, проявив при этом лучшие свои человеческие качества. И имеет законное право с чувством удовлетворения и гордости оглянуться на пройденный жизненный путь.

От всего дружного коллектива спасателей Ляховичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Андрей Жагунь принял самые искренние поздравления в связи с выходом на заслуженный отдых.

Поздравляя новоиспеченного пенсионера, коллектив районного отдела по чрезвычайным ситуациям искренне пожелал ему крепкого здоровья, творческих успехов, неиссякаемой энергии и душевного комфорта. А также поблагодарил за героизм, мужество, отвагу, высокий профессионализм, образцовое исполнение служебного долга во имя обеспечения мирной жизни, созидательного труда и отдыха наших сограждан.

– В МЧС я прослужил долгие годы, и за это время было очень много приятных моментов. Непременно буду вспоминать о том счастливом времени, которое я провел с вами. Я благодарен личному составу и руководителям за совместную работу на протяжении многих лет. Большое спасиб», – отметил Андрей Жагунь.

Андрей Станиславович службу в МВД, органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь и в занимаемой должности проходил с февраля 1998 года. За период службы принял участие в ликвидации более 100 различного рода чрезвычайных ситуаций, при этом всегда показывал грамотные и решительные действия. Лично им спасено 2 человека. За период службы неоднократно принимал активное участие в различных спортивных мероприятиях и в общественной жизни отдела. Являлся членом сборной команды области по лыжным гонкам.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей, высокие показатели в служебной деятельности неоднократно поощрялся местными органами власти, руководством отдела, области. В 2013 году награжден нагрудным знаком «Выдатник», в 2014 году – памятным нагрудным знаком «15 лет органам и подразделениям, подчиненным Министерству по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь», в 2016 году – медалью «За безупречную службу» III степени, в 2021 году – юбилейной медалью «20 лет органам и подразделениям по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь» и грамотой Брестского областного управления МЧС Республики Беларусь.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть