image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Столин. В гости к посетителям летнего лагеря

611

В рамках пожарно-профилактической акции «Каникулы без дыма и огня» работники сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Столинского РОЧС совместно с представителями Дома культуры подготовили для посетителей летнего лагеря Столинской средней школы №3 интересное и красочное мероприятие, направленное на развитие культуры безопасности жизнедеятельности у подрастающего поколения.

Сохранить здоровье детей всегда на первом месте у родителей, педагогов и конечно спасателей. Часто во время каникул дети предоставлены сами себе, ведь не у всех родителей есть возможно организовать досуг ребенка в летнее время. Чтобы еще раз напомнить малышам о безопасном поведении во время отдыха, организаторы мероприятия подготовили для них интересную конкурсную программу, которая была разделена на разные интерактивные площадки.

Во время прохождения конкурсных испытаний, ребята смогли повторить правила безопасности дома, на улице, изучили правила дородного движения, отвечали на вопросы викторин, а также смогли почувствовать себя настоящими спасателями, примерив на себя обмундирование спасателей и потушить песком условное возгорание.

Никто в этот день не остался без подарка. Всем участникам акции работники МЧС вручили буклеты по безопасности, яркие раскраски, наклейки и блокноты.

 

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть