image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Дрогичин. Надзор за объектами строительства

264

На территории Дрогичинского района в текущем году на учет взято 5 объектов строительства, 3 из которых относятся непосредственного к жилому фонду. Для предупреждения возникновения пожаров на объектах строительства в соответствии с разработанным графиком осуществляются мероприятия технического характера.

Начальник отдела Александр Луцевич принял участие в проведении мероприятий технического характера на объекте строительства «Реконструкция незавершенного строительством здания по адресу: Дрогичинский район, аг. Радостово, ул. Восточная, 8. Многоквартирный жилой дом». Генеральным подрядчиком по данному объекту является ГУСП «Дрогичинская ПМК-8».

По результатам обследования объекта строительства руководителю было подготовлено и вручено предписание об устранении нарушений.

Инспекция надзора и профилактики Дрогичинского РОЧС напоминает, что в текущем году на территории района зарегистрировано 15 пожаров, 3 из которых произошли на территории предприятий и организаций, а основной причиной возникновения пожаров является нарушение правил эксплуатации электросетей и электрооборудования.

Для предотвращения возникновения пожаров помните, что нельзя перегружать электрическую сеть, пользоваться неисправными электроприборами. Эти простые правила помогут сохранить ваше имущество в целостности и защитить от пожара.

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть