image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Брест. Продолжается акция «Не оставляйте детей одних!»

366

В рамках второго этапа акции «Не оставляйте детей одних!» работники Брестского городского отдела по чрезвычайным ситуациям провели профилактическое мероприятие с молодыми родителями в учреждении здравоохранения «Брестский областной родильный дом».

На мероприятии работники МЧС поздравили молодых родителей с выпиской из роддома, с этим знаменательным днем в их жизни, ведь нет ничего важнее, чем рождение ребенка. Это, конечно же, большое счастье, но и большая ответственность за маленького человечка. Старший инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью городского отдела по чрезвычайным ситуациям Мария Моргунова попросила родителей еще раз обратить внимание на каждую мелочь в квартире, на то, что может навредить ребенку. Мария Леонидовна рассказала, где и какие опасности могут подстерегать маленьких детей в доме, квартире, на улице, на природе, в лесу, на водоеме.

В завершение молодым мамам порекомендовали установить на свои смартфоны мобильное приложение «МЧС Беларуси: Помощь рядом» для изучения важных советов от спасателей.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть